• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Никитский бульвар, 8

Фестиваль "Женственность против вульгарности" - бесплатный праздник для женщин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ТД "Триумф Красоты"
2749 дней назад
18 сентября 2016 c 12:00 до 19:00
Москва
Никитский бульвар, 8

Бесплатный праздник для всех женщин Москвы и Московской области

18 сентября 2016 года в ресторане "ДомЖур" пройдёт фестиваль "Женственность против вульгарности" — бесплатный праздник для женщин Москвы и Московской области

Почётные гости  фестиваля:

- Наталья Гудкова (актриса театра и кино, эскперт Первого канала)

- Роза Сябитова (телеведущая и автор многочисленных бестселлеров для женщин)

- Светлана Светличная (Заслуженная артистка РСФСР, Легенда Российского киностиля)

- Алика Смехова (Заслуженная артистка России, акртиса, певица, телеведущая)

Этот фестиваль проводится в рамках движения #заженственность. На этом празднике женщины смогут получить множество бесплатных мастер-классов, пообщаться с профессионалами женской красоты и познакомиться с отечественными дизайнерами женственной одежды, косметики, аксессуаров, а также с достойными наших женщин дизайнерскими украшениями.

Фестиваль посетят селебрити, а некоторые из них даже выступят перед гостями. У нас уже подтверждено несколько звёздных гостей, но это пока секрет и сюрприз!

Гости получат бесплатный мастер-класс по новейшей системе ухода за лицом.

Мастер-класс будет называться «НЕТ ретушированию фото!» и здесь мы хотим познакомить милых дам со способом быть красивой всегда, забыть о ретуши и гордиться любой своей фотографией.

Также на фестивале будет бесплатный мастер-класс по бодифлексу

от легендарной Марины Корпан.

Ещё на мероприятии будет показ мод, где дизайнеры предложат модные луки «Как быть привлекательной, но оставаться женственной. Стоп вульгарности!», а профессиональные имиджмейкеры из "Школы Практического Имиджмейкинга" дадут женщинам несколько советов о том, "Как создать свой стиль".

И вот ещё одна приятная подробность. На этом мероприятии будет розыгрыш роскошных подарков от компаний-участников фестиваля.

Важный момент. Мы также хотим провести день выборов на нашем празднике, но выбирать гости фестиваля будут между «Секс и вульгарность» и «Женственность и нравственность». А как это будет проходить, вы узнаете на фестивале. И да, у нас есть ещё один сюрприз, о котором мы пока молчим.

В первую очередь мы приглашаем всех девушек и женщин. Мужчины, конечно, тоже могут прийти и составить компанию своей любимой. Вход на фестиваль свободный. Это просто бесплатный праздник, который мы дарим дамам в качестве социального вложения всех участников фестиваля в общество.

Фестиваль пройдёт в историческом ресторане «ДомЖур» (http://www.domjour.ru/about/restora...) прямо в центре Москвы.

Адрес: Никитский бульвар, 8. Это всего в нескольких шагах от ст.м. Арбатская (голубая ветка).

Фестиваль начнётся в 12.00, а закончится в 20.00. Конечно же, можно прийти в любое время, но лучше провести весь день вместе с нами, чтобы не пропустить ничего интересного.

!!! Кстати, новость для мамочек. Если Вам будет не с кем оставить своих малышей, то на фестивале у нас будет специальная комната для детей и профессиональные няни из детского сада «Монтессори-центр NaVi» (www.baby-smile.ru), которые бесплатно присмотрят за вашим чадом!!!

Так что 18 сентября 2016 года мы ждём всех желающих!

ЭТОТ ПРАЗДНИК ВАМ ПОДАРЯТ… http://триумф-красоты.рф/news

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше